Скончался барабанщик HUSKER DU » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Скончался барабанщик HUSKER DU
 
Скончался барабанщик HUSKER DU Грустные новости для поклонников хардкор-панка – бывший барабанщик очень влиятельной в свое время группы Husker Du Грант Харт скончался в середине сентября в возрасте 56 лет. Известно, что до самой своей смерти он боролся с раком.

Сообщение от вокалиста и гитариста Роба Мулда [в сокращении]:

«… Трагические вести о кончине Гранта были для меня неожиданностью. Выражаю свои глубочайшие соболезнования семье Гранта, его друзьям и поклонникам по всему миру.

Грант Харт был одаренным творцом, потрясающим рассказчиком и страшно талантливым музыкантом. Каждый, кого трогала его душа, всегда будет помнить его.

Удачи тебе, Грант. Мне тебя не хватает. Будь с ангелами».

Husker Du ворвались на хардкор-сцену больше 30 лет назад, выпустив несколько очень значимых для стиля альбомов. Группа прекратила деятельность в 1988 г., когда музыканты занялись своими собственными проектами. Тем не менее, они не теряли связь друг с другом.







Разное
googl