Музыкантов DEAD CROSS задержала полиция » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыкантов DEAD CROSS задержала полиция
 
Музыкантов DEAD CROSS задержала полиция В середине августа музыкантов хардкор-группы Dead Cross, ведомой бывшим барабанщиком Slayer Дэйвом Ломбардо, задержала полиция. Инцидент исчерпан, однако подробной информации по поводу случившегося не поступало.

Известно, что когда группа приехала на концерт в Хьюстон, штат Техас, бас-гитариста Джастина Пирсона и гитариста Майкла Крэйна задержала полиция, а вещи и багаж группы были тщательно осмотрены. Что именно искали полицейские, пока неизвестно, однако вскоре оба участника группы были отпущены на свободу. Адвокат настоятельно рекомендовал им воздерживаться от комментариев.

Это не все неприятности, свалившиеся на группу. Буквально через неделю Dead Cross были вынуждены отменить несколько концертов из-за травмы вокалиста Майка Пэттона (также участника Faith No More) – он неудачно упал со скейтборда и ему пришлось сделать небольшую операцию. В данный момент с ним все в порядке, и группа отыграла все положенные концерты.

Дебютный одноименный альбом Dead Cross вышел 4 августа.







Разное
googl