На концерте RANCID и DROPKICK MURPHYS двое получили ножевые ранения » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

На концерте RANCID и DROPKICK MURPHYS двое получили ножевые ранения
 
На концерте RANCID и DROPKICK MURPHYS двое получили ножевые ранения Согласно информации из СМИ в четверг 8 августа на совместном концерте панк-рокеров Rancid и Dropkick Murphys в Чикаго два человека получили ножевые ранения. Пострадавшие были госпитализированы, нападавший арестован.

Согласно показаниям очевидцев, инцидент произошел уже в помещении, где проходил концерт, несмотря на наличие на входе рамок металлоискателей, где сотрудники службы безопасности досматривали посетителей на предмет оружия и запрещенных предметов.

Между пострадавшими, которые находились в баре, и еще одним посетителем произошел конфликт. Затем злоумышленник выхватил нож и ударил 29-летнего мужчину в шею и лицо, а 34-летнюю женщину в живот, после чего скрылся в толпе других посетителей.

Оба пострадавших поступили в больницу, их жизни ничего не угрожало, а состояние было стабильным. Предполагаемый нападавший задержан, ему предъявили обвинения. Оружие также было найдено, согласно отчету полиции Чикаго.

О других пострадавших не сообщалось.







Разное
googl