В AMARANTHE новый вокалист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

В AMARANTHE новый вокалист
 
В AMARANTHE новый вокалист В ноябре прошлого года вокалист и сооснователь группы Amaranthe Джейк И покинул группу, как выяснилось позже, навсегда. Некоторое время коллектив пользовался услугами сессионных участников, но теперь в рядах Amaranthe официальное пополнение – Нильс Молин.

Официальное сообщение от гитариста Олофа Морка:

«Хорошие новости! Состав Amaranthe опять полный – и каково же пополнение в лице Нильса Молина! Он был первым в списке вокалистов и доказал свою пригодность на нескольких концертах Amaranthe по всей Европе. Нильс родился рок-звездой во всем – он очень сдержанный и не оставит ни одного слушателя неудовлетворенным. Он набрался всевозможного опыта с Dynazty, а также отточил свой талант до совершенства, и как только он попал к нам, мы сразу поняли, что он часть нас...»

Молин был единственным вокалистом пауэр-металл группы Dynazty с момента основания группы в 2007 г. и записал с ней 5 студийных альбомов.







Разное
googl