Барабанщик POISON развелся » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик POISON развелся
 
Барабанщик POISON развелся Рикки Рокетт, барабанщик американской рок-группы Poison, наконец-то снова свободный человек – недавно завершился его бракоразводный процесс с певицей Мелани Мартел, с которой 55-летний музыкант прожил в браке меньше 10 лет.

У пары осталось двое детей, 7-летний Джуд Аарон Рокетт и 4-летняя Люси Скай Рокетт, и бывшие супруги будут совместно заботиться о детях. Музыкант будет ежемесячно выплачивать по 2000 долларов на детей, пока им не исполнится 18 лет, а также ежемесячно 1000 долларов бывшей жене в течение трех следующих лет. Известно, что выплаты будут увеличены вдвое в те периоды, когда Рокетт будет находиться в туре с Poison. На него также лягут и прочие расходы, связанные с продажей совместно нажитого имущества.

В данный момент у Poison, собравшихся в оригинальном составе, нет запланированных концертов, а в конце июня завершился 2-месячный тур группы с Def Leppard.

Рокетт и Мартел познакомились в 2006 г., а в октябре 2008 г. они поженились.







Разное
googl