ЭЛИС КУПЕР не собирается на пенсию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ЭЛИС КУПЕР не собирается на пенсию
 
ЭЛИС КУПЕР не собирается на пенсию Известному американскому шок-рокеру Элису Куперу в следующем году стукнет 70 лет, однако несмотря на почтенный возраст музыкант не только выпускает в конце июля свой новый альбом «Paranormal», но и не собирается уходить на пенсию.

В недавнем интервью Купера спросили, станет ли «Paranormal» его последним альбомом, на что шок-рокер ответил:

«О, нет. Я уже работаю над песнями для альбома Hollywood Vampires. А после этого будет еще один альбом Alice Cooper. Я даже не думаю о том, чтобы уйти на пенсию. Потому что это не входит… Если бы я выходил на сцену и уставал, а вследствие этого халтурил бы, и моя группы ленилась бы, было бы другое дело. Но у меня никогда не было группы или концертов с такой энергией, как сейчас. Вообще-то это держит меня в хорошей форме, играя по 130 концертов в год, я чувствую себя моложе. И я даже не буду думать о пенсии. В физическом плане, если что-то случится, и я не смогу выступать или же разучусь это делать, тогда можно будет задуматься. Тогда я просто не смогу дать публике все, что у меня есть. Но в данный момент я на коне».







Разное
googl