TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA продолжат деятельность » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA продолжат деятельность
 
TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA продолжат деятельность Несмотря на внезапную кончину в этом году лидера и основателя проекта Trans-Siberian Orchestra, а также продюсера и музыканта Пола О'Нилла, его детище продолжает жить. Кроме того нет никаких планов приостанавливать деятельность.

На официальном сайте представители Trans-Siberian Orchestra подтвердили, что в этом году проект будет гастролировать:

«В то время как все мы, члены семьи Trans-Siberian Orchestra, скорбим о потере нашего друга и лидера Пола О'Нилла, мы должны и далее развивать театральный рок-проект, которому он посвятил свою жизнь.

Пол всегда говорил о том, как он видел TSO и как идею, и как идеал, который будет жить и после того, как он сойдет с «палубы» (так он называл сцену). Мы надеемся продолжать его работу, обеспечив традиции, которые будут вне времени и вне пределов одного поколения, как было у Чарльза Диккенса, кумира Пола. Итак, мы с гордостью объявляем, что Trans-Siberian Orchestra вернется в 2017 г. со своим зимним туром, посвященном сказке «Призраки Рождества!»







Разное
googl