КУКРЫНИКСЫ прекращают существование » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

КУКРЫНИКСЫ прекращают существование
 
КУКРЫНИКСЫ прекращают существование С осени 2017 г. по весну 2018 г. российская рок-группа Кукрыниксы проведет концерты в рамках «Юбилейного тура» в честь 20-летия, после чего завершит свой творческий путь. Известно, что вокалист Алексей Горшенев продолжит музыкальную деятельность, но с сольным проектом Горшенев.

Сообщение от группы:

«Осень 2017 года и весна 2018 пройдут под знаменем «Юбилейных концертов группы Кукрыниксы»! Все хиты, значимые песни, на которых строилась наша музыка и наша жизнь, все это будет в сет листе группы.

Ваша поддержка и любовь бесценна и велика! За все эти годы, именно Вы дали нам возможность не сомневаться в наших делах и планах! Много интересных людей, музыкантов, звукорежисеров, техников, администраторов, фан-клубов, единомышленников коснулось нашего творчества и все они, безусловно, останутся в нашей истории! Истории, которая завершается!

После юбилейного тура группа «Кукрыниксы» заканчивает свой творческий путь! Продолжать существовать, по мнению лидера группы Алексея Горшенева, под названием союза карикатуристов (во многом чуждых и совсем чужих людей) - не представляется возможным! Творческие замыслы Алексея ассоциируются уже в новом и с новым!»


Известно, что проект Горшенев будет стилистически отличаться от творчества Кукрыниксы. 19 июля Кукрыниксы также отыграют концерт памяти Михаила Горшенева, брата Алексея и вокалиста группы Король И Шут.







Разное
googl