TRACKTOR BOWLING завершают деятельность » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

TRACKTOR BOWLING завершают деятельность
 
TRACKTOR BOWLING завершают деятельность Спустя 20 лет творческой активности легендарные московские альтернативщики Tracktor Bowling решили уйти на покой. 1 сентября в Москве состоится прощальный концерт группы, озаглавленный как «Эпилог».

Сообщение от музыкантов:

«Сегодня мы дошли до определенной точки, и как бы ни было тяжело, всегда нужно уметь вовремя перелистнуть страницу. Все мы росли и взрослели вместе с TRACKTOR BOWLING, приобретали опыт, находили друзей и единомышленников, реализовывали свои идеи и развивались творчески. Эта группа навсегда останется для нас чем-то большим, чем просто коллективом. Это было по-настоящему крутое, увлекательное путешествие, которое на сегодня подошло к концу. Нам остается пожать друг другу руки, и поблагодарить всех тех, кто давал нам силы двигаться вперед на протяжении этих 20 лет. А что касается музыки - она будет жить вечно. В наших сердцах, и в сердцах наших слушателей».

В прошлом году группа выпустила сборник перезаписанных треков «20:16», а также биографическую книгу «Обреченные».







Разное
googl