Вокалист FIVE FINGER DEATH PUNCH покинул группу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист FIVE FINGER DEATH PUNCH покинул группу
 
Вокалист FIVE FINGER DEATH PUNCH покинул группу Несмотря на то, что недавно вокалист американских рокеров Five Finger Death Punch Айвен Муди, отрицал свой уход из группы, это в итоге произошло. На концерте группы в Голландии, Муди сообщил всем поклонникам о том, что это «его последнее выступление».

Сообщается, что группа отыграла всего 40 минут, причем первые две песни без Муди, который в итоге сообщил поклонникам неутешительные новости – это было «его последнее выступление» с Five Finger Death Punch.

Тем не менее, группа продолжила свой путь, в данный момент место у микрофона занял Томми Векст, известный по Snot и Divine Heresy, а осенью у Five Finger Death Punch будет тур с In Flames. И хотя официально об уходе Муди объявлено не было (известно, что он больше не будет принимать участие в туре по Европе), музыканты также опубликовали сообщение:

«Те, кто следил за 5FDP с самого нашего старта, могут сказать, что в нашей музыке и на наших концертах всегда присутствовал элемент опасности и непредсказуемости. Это рок-н-ролл. Когда ты даешь по 150 концертов в год, ты непременно съедешь с катушек, но поезд всегда мчится вперед. Прошлой ночью в Тилбурге был один из таких моментов, но, как говорят, не разбив яиц омлета не сделать…»







Разное
googl