Барабанщик METALLICA стал рыцарем » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик METALLICA стал рыцарем
 
Барабанщик METALLICA стал рыцарем Уже 40 лет барабанщик американской металл-группы METALLICA Ларс Ульрих живет в США, однако многие подзабыли, что родился прославленный музыкант в Дании. Недавно эта небольшая скандинавская страна снова дала о себе знать в жизни Ульриха – музыканта удостоили рыцарского ордена, что называется, за заслуги перед отечеством.

Ульрих получил Рыцарский Крест датского ордена Даннеброга – посвящал музыканта в рыцари датский кронпринц Фредерик. Таким орденом награждаются «преданные слуги современного Датского государства за выдающиеся гражданские или военные заслуги, за достижения в области искусства, науки или бизнеса, а также те, кто работает в интересах Дании».

Сообщение от Metallica:

«Так нам теперь что, обращаться к нему «Сэр Ларс»? Поздравляем Ларса, которого прошлым вечером посвятил в рыцари Фредерик, кронпринц Дании. Неплохо для парня с носом-картошкой из Гентофте».

Также недавно Metallica получили «платиновую» награду за альбом «Hardwired… To Self-Destruct».







Разное
googl