Полиция прервала концерт SUICIDAL TENDENCIES » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Полиция прервала концерт SUICIDAL TENDENCIES
 
Полиция прервала концерт SUICIDAL TENDENCIES Американские кроссовер-металлисты Suicidal Tendencies решили в начале июня отыграть совершенно бесплатно открытый концерт в Лос-Анджелесе. Однако планам помешали стражи порядка, и группе удалось отыграть меньше получаса.

Как рассказывал барабанщик Дэйв Ломбардо, Suicidal Tendencies отыграли всего 4 песни, когда на мероприятии появились группы захвата, а также полицейские вертолеты. Считается, что причиной появления полиции стали некоторые из посетителей, которые вели себя неадекватно и пытались прорваться через заграждение. Вокалист Майк Муир попросил всех посетителей спокойно покинуть место концерта и не вступать в конфликты с полицией.

Концерт был приурочен открытию в Лос-Анджелесе большого настенного изображения Муира, как представителя культуры Лос-Анджелеса, выполненного художником Робертом Варгасом. На мероприятии также присутствовал член городского совета Хосе Уизар, который высказывался в поддержку уличной культуры и искусства.







Разное
googl