Из BARONESS ушел гитарист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из BARONESS ушел гитарист
 
Из BARONESS ушел гитарист Состав американской сладж-рок-группы Baroness последние несколько лет был стабильным, однако недавно гитарист Пит Адамс заявил о своем уходе после 9 лет творческого сотрудничества. На его место уже пришла Джина Глисон.

Сообщение от Адамса:

«Я бы хотел поблагодарить всех поклонников Baroness тут и там за их поддержку во время взлетов и падений на нашем пути. Я знаю, что мне очень повезло покататься с Baroness и встретить вас всех. Я честно никогда не думал, что мне удастся достичь того, чего я достиг с Baroness. Выступать вместе со старыми друзьями, играть музыку, которая не принята массами, делить сцену с одними из лучших музыкантов и групп со всего мира. Как уже сказано, пришло время мне направить свою энергию поближе к дому, подальше от дороги. Тем не менее, это не конец моей музыкальной карьеры, и любыми способами я буду продолжать работать с Valkyrie…»

Адамс пришел в Baroness в 2008 г. и принял участие в записи трех студийных альбомов.







Разное
googl