В IN FLAMES снова сменился бас-гитарист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

В IN FLAMES снова сменился бас-гитарист
 
В IN FLAMES снова сменился бас-гитарист В рядах шведской рок-группы In Flames очередная замена – и снова на низких частотах. Место Хокана Скогера, также известного по работе с другими участниками In Flames в группе Passenger, занял некий Брайс Пол, который и отправился с группой в тур по США.

О смене бас-гитариста рассказал гитарист Бьорн Гелотте:

«У нас был парень, Хокан Скогер, сессионный [для тура по Европе]. И у него не получилось поехать из-за семьи. Потому что мы активно гастролируем… У него дети, семья. Он любит то, что делаем, от феноменальный бас-гитарист, но если в твоем сердце нет этому места, ты не можешь это делать. Затем Джо [Рикард, барабанщик] рассказал, что у него есть в Нэшвилле отличный друг, Брайс, и что он отличный бас-гитарист. Он сказал – давайте дадим ему песни, посмотрим, понравятся ли они ему, справится ли он с ними. Кажется, что они пришлись ему по вкусу и по силам. Он делает потрясающую работу, и мы здорово проводим время».

Скогер пришел на место Петера Иверса, который покинул группу в ноябре прошлого года.







Разное
googl