W.A.S.P. отказались от летних фестивалей » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

W.A.S.P. отказались от летних фестивалей
 
W.A.S.P. отказались от летних фестивалей Европейские поклонники американских шок-рокеров W.A.S.P. не смогут увидеть своих кумиров на заявленных ранее рок-фестивалях этим летом. Группа снялась с участия, чтобы завершить работу над альбомом «Re-Idolized» и документальным фильмом, посвященном 25-летию концептуального альбома «The Crimson idol».

Сообщение от группы:

«Запись нового альбома «Re-Idolized» и работа над документальным фильмом о «The Crimson Idol» заняли больше времени, чем ожидалось.

Поэтому для W.A.S.P. было необходимо отказаться от участия в четырех фестивалях, которые состоятся этим летом. Для группы важно завершить альбом и фильм, чтобы уложиться в срок до сентября, когда они должны будут выйти. Группа также отправится в тур».

Ранее было заявлено, что W.A.S.P. выступят в июне на рок-фестивалях в Болгарии (Rock On The Wine Valley), Бельгии (The Graspop Metal Meeting), Франции (Hellfest) и Испании (Rockfest Barselona).







Разное
googl