В бывшем доме гитариста THE BEATLES нашли трупы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

В бывшем доме гитариста THE BEATLES нашли трупы
 
В бывшем доме гитариста THE BEATLES нашли трупы Имя покойного ныне гитариста The Beatles Джона Леннона снова появилось в заголовках британских СМИ – в доме, где он проживал больше 50 лет назад, в конце мая было обнаружена три трупа. Подозреваемый в совершении убийства уже задержан.

Речь идет о квартире на первом этаже в доме на Фолкнер Стрит в Ливерпуле. В конце мая туда по вызову приехала полиция и обнаружила тела женщины и двух детей. По подозрению в убийстве был задержан 30-летний мужчина, которого затем госпитализировали в связи с плохим самочувствием. В данный момент его состояние стабильное.

Полиция заявила, что это было домашнее насилие и что прочих подозреваемых нет.

Данная квартира в начале 60-х принадлежала менеджеру The Beatles Брайану Эпстайну и именно здесь в 1962 г. жил Джон Леннон со своей женой Синтией. Также известно, что именно здесь Леннон написал песню «Do You Want To Know A Secret». Дом пользуется популярностью у поклонников группы как одна из «битловских» достопримечательностей.







Разное
googl