KISS перестанут существовать через несколько лет » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

KISS перестанут существовать через несколько лет
 
KISS перестанут существовать через несколько лет В своем интервью в конце мая бас-гитарист и вокалист Kiss Джин Симмонс рассказал, что в недалеком будущем его группа прекратит существование. Он оставил Kiss несколько лет.

Симмонс рассказывал [выдержки из интервью]:

«Мы – самая работящая группа в шоу-бизнесе, я ношу 16 кг сценического костюма и всего такого, на почти 20 см каблуках, плююсь огнем, летаю над сценой и делаю прочие трюки. Если Боно или Мик Джаггер, кого мы все любим, оденутся в мой костюм и попробуют все это делать, они не протянут и часа – просто не смогут. Конечно, было бы умно поступить как U2 или Rolling Stones и надеть кеды и футболку, в которой тебе удобно. Но нет, мы выбираем сложный путь».

«Мы не сможем заниматься всем этим, когда нам будет за 70, а сейчас мне 67 лет. Мы будем заниматься этим еще несколько лет, а затем если мы решим, что для нас время уйти, мы уйдем, но уйдем правильно, закатив большой концерт. Я бы представил что-то, что действительно сотрясет планету – нечто масштабное и мировое, возможно бесплатное».







Разное
googl