Виноградники лидера MEGADETH получили награды » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Виноградники лидера MEGADETH получили награды
 
Виноградники лидера MEGADETH получили награды Лидер и фронтмен американских трэш-металлистов Megadeth Дэйв Мастейн является не только талантливым музыкантом, но и талантливым виноделом. Недавно виноградники музыканта удостоились престижных наград на Международном конкурсе виноделов в Сан-Диего.

Розовое темпранильо из коллекции She-Wolf стало победителем в своей категории, заработав Мастейну двойную золотую награду как лучшее вино в регионе – в данном случае в штате Калифорния. Причем «двойная» награда присуждается, если все судьи проголосовали единогласно. Этот же сорт принес Мастейну награду в апрельском состязании виноделов всего тихоокеанского побережья.

Недавно нескольких счастливым поклонникам Megadeth удалось побывать в виноградниках Мастейна, в т.ч. и в рамках экскурсии, а также продегустировать вино, которое потенциально может пойти в производство.







Разное
googl