На концерте АРИАНЫ ГРАНДЕ произошел теракт » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

На концерте АРИАНЫ ГРАНДЕ произошел теракт
 
На концерте АРИАНЫ ГРАНДЕ произошел теракт 22 мая в британском Манчестере прогремел очередной теракт – взрыв произошел по окончанию концерта поп-певицы Арианы Гранде, когда посетители уже покидали помещение. В результате погибли 22 человека, еще 60 были ранены.

Согласно СМИ, атаку совершил террорист-смертник, и запрещенная в России организация ИГИЛ уже взяла на себя ответственность за этот взрыв. Это был смертоносный теракт в истории Манчестера и крупнейший в Великобритании за последние 12 лет.

Мэр города Энди Бернхэм заявил:

«После темнейшей из ночей для пробуждающегося Манчестера наступает самый тяжелый рассвет. Это были дети, молодые люди, семьи. Ответственные за это решили терроризировать и убивать. Это был бесчеловечный поступок».

Многие рок-музыканты высказали слова соболезнований пострадавшим и семьям погибших. Некоторые, как KISS, отменили свои выступления в Манчестере, другие, как Iron Maiden, не стали отступать и подтвердили, что концерты пройдут как положено с усиленными мерами безопасности.







Разное
googl