Из BUCKCHERRY ушли музыканты » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из BUCKCHERRY ушли музыканты
 
Из BUCKCHERRY ушли музыканты В начале мая появилось сообщение, что вокалист Джош Тодд и гитарист Стиви Ди из Buckcherry плотно занялись новым проектом Josh Todd & The Conflict, что породило много вопросов о том, все ли хорошо с Buckcherry. Как выяснилось, не очень – гитарист и основатель Кит Нелсон и барабанщик Ксавье Мюриэл покинули коллектив после почти 12 лет сотрудничества. На их места уже найдены музыканты.

Сообщение от Стиви Ди:

«Как многие из вас уже знают, в Buckcherry недавно произошли масштабные изменения. Мы желаем Киту и Ксавье всего наилучшего в будущих проектах, и хотим, чтобы вы прежде всего знали, что мы неистово отыграем все концерты группы этим летом с помощью наших дорогих друзей, Кевина Рентгена и Шона Винчестера…»

Известно, что Винчестер также является барабанщиком Josh Todd & The Conflict. Коллектив уже записал дебютный альбом, который выйдет в сентябре этого года. Группа также отправится в тур в его поддержку.







Разное
googl