Бывший вокалист OF MICE & MEN стал бейсбольным тренером » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший вокалист OF MICE & MEN стал бейсбольным тренером
 
Бывший вокалист OF MICE & MEN стал бейсбольным тренером Покинув в декабре прошлого года пост вокалиста американской рок-группы Of Mice & Men Остин Карлайл не сидит без дела. Продолжая курс лечения от наследственного синдрома Марфана, музыкант, ныне проживающий на Коста-Рике занялся полезным делом и тренирует местную молодежную команду по бейсболу.

Карлайл опубликовал в Instagram несколько фотографий со своими подопечными и сообщение:

«Самое ценное, что можно пожертвовать другим, это твое время… Очень благодарен своим родственникам в Арканзасе, что прислали для нашей команды новую обувь. У многих из нас даже поношенных кроссовок никогда не было! Весь инвентарь, который мы используем, пожертвовали разные люди, и мы им благодарны! Мы даже начали использовать колышки на тренировках (после того, как я попал в молодого отбивающего, пришлось стать лучшим подающим). Даже несмотря на процедуры и лечения я рассчитываю тренировать местных бейсболистов каждую неделю, потому что это помогает на пару часов, что мы проводим вместе, избавиться от боли и тошноты. И потому что я вижу молодого себя в каждом юнце…»

Of Mice & Men продолжили свой путь вчетвером – обязанности вокалиста теперь исполняет бас-гитарист Аарон Поули.







Разное
googl