В OVERKILL новый барабанщик » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

В OVERKILL новый барабанщик
 
В OVERKILL новый барабанщик Последний год поклонники американских трэшеров Overkill гадали, вернется ли отсутствующий в последний гастрольных турах барабанщик Рон Липницки в группу. Ответ стал известен в начале мая – нет, не вернется, потому как Overkill рекрутировали на место за ударными Джейсона Биттнера, известного по своей работе с Shadows Fall и Flotsam And Jetsam.

Рассказывал вокалист Бобби Блитц:

«Overkill рады представить вам нашего нового участника, барабанщика и мощнейшего двигателя группы Джейсона «Стикса» Биттнера. Мы хотим также от всего сердца поблагодарить Эдди «Мексиканского палача» Гарсию за то, что он двигал этот корабль и держал группу на плаву в течение последнего года. Эдди был и всегда будет частью машины Overkill. Джейсон давний друг группы и его способности будут говорить за себя. Да продолжится тур!»

Это первая смена в составе Overkill с 2005 г., когда в группу как раз пришел Липницки. В итоге он записал пять студийных альбомов, включая вышедший недавно «The Grinding Wheel».







Разное
googl