DEFTONES не ходят в тур с KORN » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

DEFTONES не ходят в тур с KORN
 
DEFTONES не ходят в тур с KORN Американские рокеры Deftones идут своим творческим путем, что предполагает принятие различных решений. Одним из таких, например, стал отказ когда-либо гастролировать с группой Korn. И на это у музыкантов есть свои причины.

Вокалист Чино Морено рассказывал об этом:

«Мы всегда делали очень сознательный выбор по поводу того, с кем нам выступать. Очень непросто, будучи начинающей группой, отказываться от хороших туров. Я уже не помню, сколько раз мы отклоняли предложения Korn! И их это злило. Джонатан Дэвис спрашивал, почему мы ненавидели их. А я не знал, что сказать. Я обычно отвечал: «Чувак, я не ненавижу вас. Я вас всех люблю, вы мои друзья. Но я не хочу в тур с вами. Я не хочу ехать в составе «Family Values» с Korn и Limp Bizkit». Просто они все играют ню-металл, а все новое когда-нибудь устареет. Я не хочу устареть вместе с ними».

В марте в одном из интервью гитарист Korn Брайан Уэлч также подтвердил, что Deftones не хотят ехать с ними в тур ни при каких условиях.







Разное
googl