Скончался бывший бас-гитарист BLACK FLAG » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Скончался бывший бас-гитарист BLACK FLAG
 
Скончался бывший бас-гитарист BLACK FLAG Грустные новости для поклонников американской хардкор-группы Black Flag – бывший бас-гитарист Сьель Ревюэлта скончался 3 мая от рака мозга 4-й стадии. Глиобластому у музыканта диагностировали в прошлом году. В апреле же прошел благотворительный концерт по сбору средств на оплату медицинских счетов бас-гитариста.

Сообщение от семьи Ревюэлта:

«Сегодня мы потеряли потрясающего человека, наши сердца разбиты. Сьель скончался сегодня утром, в среду 3 мая 2017 г. в окружении семьи. Он боролся до самого последнего вздоха. Он всегда будет любим, его всегда будет не хватать…»

Ревюэлта пришел в Black Flag на смену бас-гитаристке Кире Ресслер в 1986 г. и тогда принял участие в прощальном туре Black Flag, после которого группа распалась. Он также участвовал в кратковременном воссоединении Black Flag в 2003 г. – фактически тогда он и гитарист и основатель Грэг Гинн были единственными музыкантами Black Flag предыдущего состава.

Каких-либо записей Ревюэлты с Black Flag не осталось, кроме бутлегов и сборника «Program: Annihilation».







Разное
googl