BLINK 182 отказались от фестиваля на Багамах » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

BLINK 182 отказались от фестиваля на Багамах
 
BLINK 182 отказались от фестиваля на Багамах Американские панки Blink 182 были заявлены как участники Fyre Festival на Багамах в конце апреля, однако решили не связываться с таким достаточно рискованным мероприятием и решили отказатььот участия. И не прогадали – фестиваль так и не состоялся.

Сообщение от группы:

«Сожалеем, но после долгих и тщательных размышлений мы хотели бы сообщить вам, что не будем выступать на Fyre Festival на Багамах, ни в эти выходные, ни в следующие. Мы не знаем, будет ли нам предоставлено необходимое оборудование и условия для качественного выступления».

Дело в том, что несмотря на то, что Fyre Festival преподносился как «роскошный», а билеты на него стоили от нескольких тысяч долларов, включая перелет на самолете из Майами, появились слухи о том, что организаторы столкнулись со множеством проблем. Те же, кто все-таки добрался до места проведения фестиваля, рассказывали впоследствии, что реальность сильно отличалось от того, что было заявлено.

Та или иначе, фестиваль в итоге был отменен после первого же дня.







Разное
googl