Музыканты BABYMETAL создали новый коллектив » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыканты BABYMETAL создали новый коллектив
 
Музыканты BABYMETAL создали новый коллектив Все, кто знают японский поп-металл-коллектив Babymetal, в курсе, что аккомпанируют девочкам-вокалисткам весьма талантливые музыканты – это слышно и в записи, и на концертах. Теперь эти самые музыканты решили выйти из тени и основали собственный коллектив, с которым уже выпустили дебютный релиз.

Музыканты, которые входят в состав Kami Band, аккомпанирующий Babymetal, создали коллектив под названием Kari Band. В него входят гитарист Мимио Фудзиока, басист БО, и барабанщик Маеда Айа. С помощью приглашенных музыкантов они уже выпустили демо-релиз «Provisional Sound Source» на лейбле Bellwood Records. Кстати, название «Kari Band» переводится как «временная группа».

«Временная Группа это трио сессионщиков, которые активно работают и дома [в Японии], и за рубежом, как аккомпанирующие музыканты. Без хорошей идеи, которая бы все объяснила, название группы не несет большого смысла».







Разное
googl