У RAINBOW есть новый материал » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

У RAINBOW есть новый материал
 
У RAINBOW есть новый материал И хотя гитарист Ричи Блэкмор последние 20 лет предпочел заниматься своим министрель-рок проектом Blackmore's Night, в прошлом году он отыграл целых три концерта со своим давним детищем Rainbow. И, похоже, этим все не кончится – помимо того, что скоро выйдет еще одно видео с выступления Rainbow, гитарист подтвердил, что у него есть новый материал.

Блэкмор рассказал об этом в недавнем интервью:

«Я написал одну новую песню и также перезаписал одну старую. Ронни [Ромеро, вокалист], который сейчас в Мадриде, добавил свой вокал и отослал мне. Мы, скорее всего, не будем делать альбом, но выпустим несколько синглов».

В прошлом году Rainbow, куда помимо Блэкмора вошли участники Blackmore's Night, Lords Of Black и Stratovatius, сыграли два концерта в Германии и один в Великобритании – немецкие выступления были выпущены в прошлом году на DVD как «Memories Of Rock – Live In Germany», а в июне выйдет новый DVD с записью концерта в британском Бирмингеме.







Разное
googl