Скончался основатель TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Скончался основатель TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA
 
Скончался основатель TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA 5 апреля от в номере отеля в американском городе Тампа был найден мертвым основатель, лидер, гитарист и клавишник, а также основной композитор и аранжировщик рок-проекта Trans-Siberian Orchestra Пол О'Нилл. Ему был 61 год.

Сообщение от Trans-Siberian Orchestra:

«Вся семья Trans-Siberian Orchestra, как прошлая, так и нынешняя, с грустью делится трагическими новостями, что Пол О'Нилл скончался от хронического заболевания.

Он был нашим другом и лидером – истинным творцом и альтруистом. Это огромная и неописуемая потеря для всех нас».

До создания Trans-Siberian Orchestra О'Нилл работал в качестве продюсера с Aerosmith, а затем с Savatage, чей состав середины 90-х годов и стал первым для Trans-Siberian Orchestra. В группе также принимали участие музыканты Artension, Adrenaline Mob, Testament, Megadeth и др. В 2016 г. проект реализовал почти миллион билетов на свои концерты, и прибыль с тура в поддержку вышедшего в 2015 г. альбома «Letters From The Labyrinth» составила 57 миллионов долларов.







Разное
googl