Гитарист KIX пропал, но потом нашелся » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист KIX пропал, но потом нашелся
 
Гитарист KIX пропал, но потом нашелся 25 марта американским рокерам Kix пришлось отыграть концерт в неполном составе, поскольку они не смогли установить связь со своим гитаристом Ронни Йонкинсом. Правда позже музыкант нашелся, но не в лучшем состоянии.

Согласно СМИ участники Kix должны были подобрать Йонкинса по дороге на свой концерт в штате Пенсильвания, но музыкант будто пропал и не отвечал на звонки. Решив выполнить свои обязательства, группа отправилась в клуб без него и вышла на сцену как квартет, попросив у публики прощения от лица отсутствовавшего гитариста.

Поскольку до того у Йонкинса были проблемы с алкоголем, из-за которых от был на реабилитации, остальные участники группы не на шутку разволновались. К счастью для все, в т.ч. и для поклонников, Йонкинс «нашелся» утром в воскресенье. Известно, что музыкант «находился не в лучшем состоянии и был очень расстроен», но ни он сам, ни кто-либо из участников группы не стал комментировать, что же на самом деле произошло.







Разное
googl