У RAMMSTEIN готово 35 песен для нового альбома » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

У RAMMSTEIN готово 35 песен для нового альбома
 
У RAMMSTEIN готово 35 песен для нового альбома Пока поклонники немецких рокеров Rammstein ждут майского релиза парижского концертного фильма, сами музыканты не сидят сложа руки. Как рассказали в недавнем интервью гитаристы группы Рихард Круспе и Пауль Ландерс, у них готово несколько десятков песен для нового студийного альбома.

Последний студийный альбом Rammstein «Liebe Ist Fur Alle Da» вышел в 2009 г., с тех пор нового материала от группы не было, а поклонники довольствовались концертными выступлениями и релизами. Но это не значит, что музыканты не работали над новыми песнями – работали и еще как. В недавнем интервью гитаристы Рихард Круспе и Пауль Ландерс рассказали о том, как идут дела:

«У нас практически готово 35 новых песен. Так что ожидание стоило того» (Круспе)

«Есть шанс, что это будет превосходный альбом. У нас есть шесть действительно хороших песен» (Ландерс)

На вопрос о предполагаемой дате седьмого полноформатного студийного релиза Круспе ответил, что «это всегда очень большой вопрос».







Разное
googl