Бывшие музыканты KILLSWITCH ENGAGE и SOILWORK работают над совместным проектом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывшие музыканты KILLSWITCH ENGAGE и SOILWORK работают над совместным проектом
 
Бывшие музыканты KILLSWITCH ENGAGE и SOILWORK работают над совместным проектом Недавно стало известно, что бывший вокалист Killswitch Engage и нынешний фронтмен Devil You Know Говард Джонс начал работу над неизвестным проектом с бывшим гитаристом шведской металл-группы Soilwork Петером Вичерсом.

Оба музыканта – весьма востребованные в металлической среде. Джонс, помимо активной деятельности с Devil You Know, активно работает с другими музыкантами, в т.ч. и с вокалистом Hatebreed Джейми Джаста – Джонс спел на треке «Chasing Demons» с нового сольном альбома Джасты. Вичерс, известный по своей работе с Soilwork, в данный момент занимается разными музыкальными проектами и продюсирует группы.

Пока что о совместно проекте Вичерса и Джонса ничего не известно, кроме того, что в марте Джонс был в Северной Каролине, где сейчас живет гитарист, и некоторое время оба музыканта провели в студии.

Уже скоро Devil You Know начнут подготовку материала для своего третьего студийного альбома, а пока у группы перерыв.







Разное
googl