Вокалист LAMB OF GOD напишет «экологическую» книгу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист LAMB OF GOD напишет «экологическую» книгу
 
Вокалист LAMB OF GOD напишет «экологическую» книгу Фронтмену американских рокеров Lamb Of God Рэнди Блайт всегда есть, что сказать, о чем говорит его хобби писать книги. Стало известно, что по окончанию очередного гастрольного тура музыкант займется новым произведением, которое будет связано с вопросами экологии.

Блайт рассказывал в недавнем интервью:

«Я собираюсь начать работу над новой книгой по окончанию тура. В ней речь пойдет о путешествиях. Не знаю, насколько политической она получится, потому что в ней речь пойдет прежде всего о вопросах экологии – т.е. не только о политике, если вы понимаете, о чем я. В ней будет немало о серфинге, я знаю.

Для меня это взаимосвязано, поскольку океан является источником жизни на планете, и если мы испортим его, то все живое умрет. Думаю, вокруг немало намеков на все это. Даже до того, как я посетил протестующих у Стоячей Горы, вопросы качества воды были всегда важны для меня, поскольку я часто занимаюсь серфингом. Я видел разное качество воды по всему миру. Это то, что действительно заботит меня. Так что в моей книге центральной темой будет экология, но найдется место и политике».







Разное
googl