RAMMSTEIN выпустят парижский концерт на DVD » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

RAMMSTEIN выпустят парижский концерт на DVD
 
RAMMSTEIN выпустят парижский концерт на DVD В конце марте во многих кинотеатрах по всему миру, в т.ч. и в России, прошла необычная премьера – нового концертного фильма немцев Rammstein, снятого во время выступления в Париже несколько лет назад. И хотя он вышел в прокат только один-единственный раз, желающих увидеть его еще раз, судя по всему, было немало. Стало известно, что музыканты выпустят «Rammstein: Paris» на DVD/CD 19 мая этого года, а также в цифровом виде на самых известных платформах.

Сами участники Rammstein называют свой парижский концерт не иначе как шедевром. Будучи снятым в марте 2012 г., видео целых двух выступлений группы перед 17 000 слушателей целых 5 лет доводилось до ума, прежде чем предстало в своем завершенном виде. Режиссером фильма выступил Йонас Окерлунд, ранее работавший над аналогичными видео-релизами для Metallica, The Rolling Stones и The Prodigy – этот факт обещает незабываемое и фантастическое зрелище.

Всего в рамках фильма запечатлено 22 исполненных живьем песни.







Разное
googl