GRINDMOTHER отыграли свой первый тур » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

GRINDMOTHER отыграли свой первый тур
 
GRINDMOTHER отыграли свой первый тур В каждой шутке есть доля не только шутки, но и правды. То, что изначально задумывалось как проект забавы ради, теперь делается со всей степенью серьезности. Речь о Grindmother, грайдкор-группе, вокалисткой которой является 69-летняя жительница Канады – в марте коллектив отправился в свой первый гастрольный тур, пока что по Северной Америке.

В конце марта металл-трио во главе с преклонного возраста фронтвумен – матерью одного из музыкантов, который также состоит в Corrupt Leaders – отправилось тур по США и даже отыграло на парочке тяжелых фестивалей. Не обошлось и без экстренных ситуаций – концерт в калифорнийской Помоне был остановлен из-за драки, и Grindmother не успели выйти на сцену. Тур закончится 9 апреля.

В прошлом году проект Grindmother изрядно нашумел после выхода дебютного 10-песенного (и 12-минутного) мини-альбома «Age Of Destruction». Коллектив тут же приобрел статус культового и множество поклонников по всему миру.







Разное
googl