Бывший барабанщик KORN присоединился к CORE 10 » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший барабанщик KORN присоединился к CORE 10
 
Бывший барабанщик KORN присоединился к CORE 10 Дэвид Силверия, первый барабанщик американской ню-металл группы Korn, давно не занимался музыкой по-крупному, но теперь все иначе – музыкант пополнил ряды металл-группы Core 10, что базируется в Калифорнии.

Пока что информации о Core 10 мало. Известно, что кроме Силверии в состав входят вокалист и гитарист Данкан Нисбет, вокалист Шон Ленхофф, бас-гитарист Крис Дораме и гитарист Джо Тэбэк. Также группе помогает известный клавишник Ронни Кинг, до того сотрудничавший в основном с поп-звездами – Мерайей Кери, 2Pac, Снупп Доггом, а также NOFX и The Offspring.

В марте Core 10 сняли дебютный клип на песню «Act Of Valor», а в начале апреля прокатились с мини-туром по западному побережью.

Силверия покинул Korn в 2006 г., с тех пор его заменяет Рэй Лузье. Сам Силверия занимался ресторанным бизнесом, а позже пытался вернуться в музыку с разными коллективами, в том числе как участник Korn.







Разное
googl