SKRILLEX спродюсировал новый альбом INCUBUS » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SKRILLEX спродюсировал новый альбом INCUBUS
 
SKRILLEX спродюсировал новый альбом INCUBUS Известный прежде всего как успешный дабстэп-исполнитель Skrillex музыкант Сонни Мур принял участие в подготовке нового альбома рокеров Incubus. Правда теперь стало известно, что его участие было не эпизодическим фитом – Мур выступил как сопродюсер нового релиза «8».

Об этом рассказал гитарист Майкл Эйнзигер:

«Это была очень интересная ситуация с сопродюсированием, когда мы уже почти закончили наш альбом. У нас есть песня «Familiar Faces», над которой он проделал кое-какую работу и сделал несколько важных изменений, что нам очень понравилось. И мы логичным образом подумали, что может быть стоит поступить также и с некоторыми другими песнями – поменять их так, как мы сами никогда бы не смогли.

И все закончилось тем, что он прошелся по всему альбому. Так что он в итоге стал сопродюсером большей части альбома – или по крайней мере нескольких песен – а также смикшировал все. И звучание получилось очень крутым, нам понравилось».

Эйнзигер также рассказал, что Skrillex очень талантливый продюсер, у которого действительно есть вкус.







Разное
googl