Работник сцены погиб во время разбора декораций AVENGED SEVENFOLD » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Работник сцены погиб во время разбора декораций AVENGED SEVENFOLD
 
Работник сцены погиб во время разбора декораций AVENGED SEVENFOLD 20 февраля в немецком Штутгарте произошли трагедия. После совместного концерта Disturbed, Chevelle и Avenged Sevenfold один из техников, разбирая декорации последнего коллектива, упал с высоты 20 метров на другого техника и убил его.

Инцидент произошел во время разборки и погрузки разработанных дизайнерами канадского «Цирка дю Солей» декораций Avenged Sevenfold. 26-летний работник сцены снимал освещение на высоте 20 метров и упал на 19-летнего сотрудника сцены, который находился под ним. В результате первый в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, а второй от полученных травм скончался на месте.

Представитель концертного зала, где проходило мероприятие, заявил, что с момента открытия помещения в 1983 г. ни одного фатального инцидента не было. Выяснять, каким образом техник сорвался с высоты, будут эксперты.

Музыканты выразили соболезнования семьям погибшего и пострадавшего.







Разное
googl