Несмотря на «злое» название, группа Pop Evil довольно добрая. И чтобы доказать это, музыканты отыграли небольшой акустический концерт для больных детей в детском исследовательском госпитале Святого Джуда в американском городе Мемфис. Это стало возможным благодаря благотворительной программе Music Gives to St. Jude Kids.Рассказывал вокалист Лей Какати:
«Концерт для детей в больнице Святого Джуда стал ярким событием во всей нашей карьере. Если ты можешь вдохновить и порадовать нуждающихся детей, стоит сделать это мировым трендом. Стать причиной улыбок детей и их родственников – это действительно впечатляет, и мы надеемся, что сможем сделать что-то еще в будущем».
Добавил бас-гитарист Мэтт ДиРито:
«Иметь возможность работать рука об руку с персоналом и семьями в больнице – великая честь. Эти дети тронули наши жизни, и это было настолько круто и так отличалось от всего, что мы испытали, путешествуя по всему миру».