Барабанщик ЭЛИСА КУПЕРА играет в кино » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик ЭЛИСА КУПЕРА играет в кино
 
Барабанщик ЭЛИСА КУПЕРА играет в кино Нил Смит, бывший (а в каком-то смысле и нынешний) барабанщик группы шок-рокера Элиса Купера, написал саундтрек к фильму «Desolation Angels/Rise Of The BOAS», где также сыграет главную роль – безжалостного лидера русской мафии.

Сам Смит рассказывал:

«Фильм, в котором я снимаюсь и над которым я работал с Джейсоном Бирном, фотографом и теперь еще и создателем кино, наконец-то завершен после трех лет работы. Я играю роль Юрия Стрейнкова, жестокого главу русской мафии».

Создатель фильма – известный рок-фотограф Джейсон Бирн, который умудрился снять фильм практически без продюсерского бюджета, что само по себе достижение. В съемках, помимо Смита, было задействовано свыше 40 актеров.

Также недавно Смит вернулся в группу Элиса Купера вместе с остальными участниками ее оригинального состава. Музыканты готовят новый альбом, который, надеется сам шок-рокер, будет выдержан в духе первых альбомов, принесших коллективу славу.







Разное
googl