Этот год обещает быть по-настоящему жарким, потому что основатель и бывший бас-гитарист американских хардкор-панков Cro-Mags Харли Флэнеган пообещал порадовать поклонников как новым материалом, так и автобиографией, в которой обещал пройтись по всем без купюр.По сообщению СМИ, Флэнеган недавно выпустил свой сольный альбом, озаглавленный как «Cro-Mags». В него вошло 12 треков в лучших традициях фирменной брутальности его бывшей группы. Известно, что Флэнеган был арестован в 2012 г. за драку, однако это не помешало ему работать над новым материалом. Кроме того, все обвинения в итоге были сняты с музыканта, ввиду отсутствия улик.
В записи помимо Флэнегана, который записал партии почти всех инструментов, приняли участие барабанщик Пабло Силва, а также старый знакомый Флэнегана Пит Томпсон, отметившийся в качестве дополнительного гитариста и продюсера.
Кроме того музыкант работает над автобиографией «Hard-Core: Life Of My Own», ориентировочный выход которой намечен на осень.
Мир компьютерных игр: как развивается индустрия и почему игроки всё ча ...