
Бас-гитаристка Джин Саган заявила о том, что покидает металкор-группу All That Remains, чтобы посвятить свою жизнь иным проектам. Замена ей уже найдена.
Сообщение от Саган:
«С грустью я покидаю All That Remains. Я решила следовать своему сердцу и попробовать что-то еще в своей жизни. Я очень ценю этот потрясающий опыт и всех поклонников, которые появились за последние 10 лет. Желаю группе всего наилучшего в будущем».
Сообщение от вокалиста Фила Лабонте:
«Итак, после 10 лет Джин Саган решила закрыть главу All That Remains в своей жизни. Все в группе желают ей только счастья и успехов, что бы и сколько бы она ни выбрала. А мы с радостью объявляем, что новым бас-гитаристом All That Remains становится классный молодой человек по имени Аарон Патрик. Много лет он был нашим другом, был участником Bury You Dead, играл среди прочих с Lamb Of God и DevilDriver. Уверены, он будет идеальным музыкантом, а учитывая его музыкальное резюме, думаю, он принесет что-то новое и клевое в звук All That Remains…»
Следующий тур All That Remains, уже с Патриком, начнется в середине октября.