Поклонники СКОТТА УЭЙЛАНДА считают, что их обманули » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Поклонники СКОТТА УЭЙЛАНДА считают, что их обманули
 
Поклонники СКОТТА УЭЙЛАНДА считают, что их обманули

Недавно бывший вокалист Stone Temple Pilots и Velvet Revolver Скотт Уэйланд решил найти средства для записи альбома «Blaster» своей новой группы The Wildabouts. В качестве лотов в краудфандинговой кампании музыкант предложил мегафоны, которые он использовал в турах и в студии. Однако заказавшие акции поклонники получили совершенно новые устройства и подозревают обман.

Согласно сообщению на сайте PledgeMusic, через который осуществлялся сбор средств, у музыканта в кладовой скопилось 25 мегафонов, который Уэйланд использовал на сцене в гастролях и в записи песен Stone Temple Pilots и Velver Revolver – и поклонники могли приобщиться к истории Уэйланда, купив акцию с мегафоном. Стоимость бывшего в употреблении мегафона Уэйланда составляла 500 долларов – что в 10 раз превышает стоимость нового прибора.

Тем не менее, многие поклонники получили по почте абсолютно новые мегафоны, без каких-либо следов использования, и подозревают организаторов акции в мошенничестве.

Ни сотрудники PledgeMusic, ни сам Уэйланд никаких комментариев не давали.







Разное
googl