
На рок-концертах поклонникам часто в экстазе сносит крыши, но на недавнем концерте панк-группы DEAD KENNEDYS в Калифорнии двое посетителей занялись самым настоящим сексом.
Как сообщили официальные источники, обнаженная девушка легла на край сцены, и другой посетитель – мужчина – вступил с ней в половой акт. Обоих зрителей через несколько минут выдворили за пределы помещения. Один из очевидцев заявил:
«Это не совсем то, что можно обычно увидеть на панк-концерте… Думаю, это просто нечто необычное. Люди просто в течение нескольких минут наблюдали нечто необычное».
Как заявил концертный менеджер:
«Конечно, мы не поощряем подобные действия в нашем помещении, и охранники тут же прекратили все это. У нас такое произошло впервые».
Также согласно СМИ, обоим грозит суд и обвинение в публичном обнажении, если кто-то из посетителей концерта почувствует себя оскорбленным. Однако, ни одной жалобы не поступило, и нарушителей скорее всего отпустят с миром.
Мир компьютерных игр: как развивается индустрия и почему игроки всё ча ...
Восприятие музыкальных треков в цифровых подборках