Новый альбом TORCHE выйдет в конце февраля » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом TORCHE выйдет в конце февраля
 
Новый альбом TORCHE выйдет в конце февраля

24 февраля 2015 г. состоится официальный релиз нового четвертого студийного альбома Torche, озаглавленного «Restarter». Это будет первый альбом группы, вышедший на лейбле Relapse Records.

Рассказывал гитарист/вокалист Стив Брукс

«Мы движемся вперед, отклоняемся назад, идем окольными путями и любим каждый наш релиз. «Restarter» - это музыка с настроением, и определенно запись в духе Torche».

Добавил бас-гитарист Джонатан Нуньез:

«Думаю, диск «Harmonicraft» был более роковым и позитивным. Это ощущение превалировало на протяжении всего альбома. В этот раз, могу сказать, тут есть попсовые моменты, но сама запись тяжелее, уверен в этом.

Тут есть реально «окрыляющие» треки, но их меньше, чем на «Harmonicraft». Здесь гораздо больше разнообразия – как по настроению, так и по темпу. Больше динамики».


Недавно Torche завершили тур по Австралии и Новой Зеландии. В январе они будут гастролировать по США вместе с Clutch и Lionize, а в мае отправятся в Европу.







Разное
googl