Новый барабанщик в HATE ETERNAL » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый барабанщик в HATE ETERNAL
 
Новый барабанщик в HATE ETERNAL

Флоридские дэт-металлисты Hate Eternal вновь в полном составе – новым барабанщиком стал Чейсон Уэстморленд. Он записал партии для нового альбома, а также поедет с группой в тур следующей весной.

Комментирует лидер Hate Eternal Эрик Рутан:

«Чейсон потрясающе талантлив и очень определенный парень. Он пришел на прослушивание в июне и просто снес наши крыши! Мы сразу же нашли общий язык, как в музыке, так и лично. И я, и Джей-Джей поняли, что он был бы идеальным драмером для Hate Eternal. У Чейсона много энергии, он играет грубо, быстро, но он очень разнообразный и динамичный музыкант.

Барабаны на новом альбоме очень прямолинейны и чувствуются нутром, я думаю, во время записи он проделал огромную работу».


25-летний Уэстморленд до того играл в Oceano, Fallujah, Burning The Masses и другими. Он высказался:

«Это невероятная честь для меня присоединиться к Hate Eternal.

Новый материал сложный и витиеватый. Я вложил все силы в этот альбом и горжусь результатами».







Разное
googl