
Легендарные немецкие трэшеры Sodom проедутся с небольшим туром по России и Беларуси в честь 25-летия одного из самых значимых своих студийных альбомов «Agent Orange», вышедшего в 1989 г.
Выдержка из пресс-релиза тура:
…Несмотря на агрессивность музыки, тексты песен «Agent Orange» несут откровенно антивоенный характер, а сам альбом посвящен всем погибшим от бессмысленной военной агрессии . И даже в самом названии ярко заметна концепция альбома, ведь «Agent Orange» – это название отравляющего вещества, которое использовали американские войска в ходе Вьетнамской войны, ужасные последствия применения которого заметны до сих пор.
Расписание тура Sodom следующее:
31 октября – Минс (клуб Re-Public)
1 ноября – Москва (клуб Volta)
3 ноября – Красноярск (клуб Подиум)
4 ноября – Новосибирск (клуб Rock-City)
6 ноября – Екатеринбург (клуб Теле-клуб)
7 ноября – Краснодар (площадка еще не объявлена)
8 ноября – Санкт-Петербург (клуб Зал Ожидания)
Более подробная информация: vk.com/sodom_band
Мир компьютерных игр: как развивается индустрия и почему игроки всё ча ...
Восприятие музыкальных треков в цифровых подборках