
Гитарист Юрий Козин покинул состав московской металл-группы Arda по собственному желанию.
Козин покинул состав Arda буквально за несколько дней до презентации нового альбома «Там Где Земля Становится Морем». Музыкант написал о своем решении на своей страничке в Вконтакте:
Hey rock ladies & fellows!
в этот дождливый день у меня грустная новость (в первую очередь для меня самого)
по личным причинам и собственному желанию покидаю группу ARDA
Это были три угарных года с вами пацаны и мы круто рубили и несмотря на все трудности завершили то к чему шли мы создали крутой качёвый альбом который уникален сам по себе и не похож ни на что.
но теперь наши пути расходятся как бы х***о и тяжело это не звучало(
stay rock stay arda
в этот дождливый день у меня грустная новость (в первую очередь для меня самого)
по личным причинам и собственному желанию покидаю группу ARDA
Это были три угарных года с вами пацаны и мы круто рубили и несмотря на все трудности завершили то к чему шли мы создали крутой качёвый альбом который уникален сам по себе и не похож ни на что.
но теперь наши пути расходятся как бы х***о и тяжело это не звучало(
stay rock stay arda
Козин не участвовал в гастрольной жизни Arda с осени этого года – его заменял гитарист группы Артура Беркута Михаил Шаев. Он же участвовал в презентации альбома «Там Где Земля Становится Морем», которая прошла в Москве 18 октября.
Вокалист Arda Павел Окунев также принимал участие в концерте-презентации новой части металл-оперы «Эльфийская Рукопись» группы Эпидемия.
Мир компьютерных игр: как развивается индустрия и почему игроки всё ча ...
Восприятие музыкальных треков в цифровых подборках