
Похоже, что для трио Sick Puppies пришло время значительных перемен, поскольку фронтмен Шимон Мур решил покинуть группу, чтобы заняться иными проектами. В составе остались бас-гитаристка Эмма Анзай и барабанщик Марк Гудвин.
Официальное заявление Sick Puppies гласит:
«В Sick Puppies сейчас происходят волнующие изменения и развитие. Шимон Мур более не является участником группы и занимается иными проектами. Мы сейчас находимся в студии и сочиняем материал для нашего нового альбома, одновременно прослушивая новых вокалистов. Как всегда ничто не доставляет нам большего удовольствия, чем создавать и исполнять музыку для наших поклонников. Наши страсть и ощущение собственного предназначения – творить и делиться нашей музыкой – сильны как никогда. С нетерпением ждем начала новой главы жизненного пути Sick Puppies, также ждем вашего участия в ней.
С уважением
Эмма и Марк».
С уважением
Эмма и Марк».
Сам Мур пока еще никак не прокомментировал свой уход из Sick Puppies.
Мир компьютерных игр: как развивается индустрия и почему игроки всё ча ...
Восприятие музыкальных треков в цифровых подборках