Из SICK PUPPIES ушел вокалист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из SICK PUPPIES ушел вокалист
 
Из SICK PUPPIES ушел вокалист

Похоже, что для трио Sick Puppies пришло время значительных перемен, поскольку фронтмен Шимон Мур решил покинуть группу, чтобы заняться иными проектами. В составе остались бас-гитаристка Эмма Анзай и барабанщик Марк Гудвин.

Официальное заявление Sick Puppies гласит:

«В Sick Puppies сейчас происходят волнующие изменения и развитие. Шимон Мур более не является участником группы и занимается иными проектами. Мы сейчас находимся в студии и сочиняем материал для нашего нового альбома, одновременно прослушивая новых вокалистов. Как всегда ничто не доставляет нам большего удовольствия, чем создавать и исполнять музыку для наших поклонников. Наши страсть и ощущение собственного предназначения – творить и делиться нашей музыкой – сильны как никогда. С нетерпением ждем начала новой главы жизненного пути Sick Puppies, также ждем вашего участия в ней.

С уважением

Эмма и Марк».


Сам Мур пока еще никак не прокомментировал свой уход из Sick Puppies.







Разное
googl