
Буквально сразу же после выхода четвертого студийного альбома «Die On Stage» и едва не доиграв тур в его поддержку американские панки Hostage Calm объявили о распаде.
Музыканты Hostage Calm опубликовали следующее сообщение:
«Hostage Calm распались. Слишком скоро, слишком рано, слишком больно.
Все запланированные [до конца тура] концерты отменены. Мы еще думаем, будем ли проводить прощальные мероприятия.
Хочется поблагодарить каждого, кто поддерживал нас все эти годы. Вы стольким с нами поделились, если бы вы знали. От нашей музыки до наших взглядов, вы сделали глупую мечту нескольких парней явью. Это большая честь для таких сопляков, как мы.
Все, кто как-то связан с нами, кто рос с нами, кто любил, менялся, плакал и жил с нами - и кто будет делать это дальше – просто знайте, мы любили то, что делали, и нам бы не удалось справиться в одиночку. «Я был героем, был дураком. И все ради тебя».
Всегда ваши,
Hostage Calm».
Все запланированные [до конца тура] концерты отменены. Мы еще думаем, будем ли проводить прощальные мероприятия.
Хочется поблагодарить каждого, кто поддерживал нас все эти годы. Вы стольким с нами поделились, если бы вы знали. От нашей музыки до наших взглядов, вы сделали глупую мечту нескольких парней явью. Это большая честь для таких сопляков, как мы.
Все, кто как-то связан с нами, кто рос с нами, кто любил, менялся, плакал и жил с нами - и кто будет делать это дальше – просто знайте, мы любили то, что делали, и нам бы не удалось справиться в одиночку. «Я был героем, был дураком. И все ради тебя».
Всегда ваши,
Hostage Calm».
Альбом «Die On Stage», продюсером которого стал Уилл Ип, вышел 16 сентября.
Мир компьютерных игр: как развивается индустрия и почему игроки всё ча ...
Восприятие музыкальных треков в цифровых подборках