
Шведские металлисты Hammerfall анонсировали замены в составе – группу покинул барабанщик Андерс Йоханнсон, а бас-гитарист Фредрик Ларссон некоторое время не сможет принимать участие в жизни группы по семейным обстоятельствам.
Официальное заявление Hammerfall:
«Жизнь в мире металла полна своих поворотов, взлетов и падений. В понедельник мы запустили собственную серию виски, Legacy Of Kings. Сегодняшние новости шокируют всех поклонников Hammerfall: Андерс Йоханнсон решил покинуть группу после 15 лет сотрудничества в качестве барабанщика. На фоне нараставших музыкальных разногласий и практически 49-летней музыкальной карьеры, он пришел к выводу, что с него хватит.
Но не стоит отчаиваться, мы уже воплощаем в реальность план по усилению группы. Мы нашли потрясающую замену в лице Дэвида Валлина, который больше всего известен как барабанщик индустриальщиков Pain. В грядущем туре Дэвид, пользуясь своей молодостью и потрясающими способностями, заполнит пустоту, образовавшуюся после «Шведского Танка». Мы желаем Андерсу всего самого наилучшего в будущих проектах и надеемся, что 15 лет сотрудничества не будут забыты.
Также, у бас-гитариста Фредрика Ларссона в декабре должен родиться второй ребенок, так что он будет занят отцовством до марта. Но думаем, вам понравится тот, кто будет выступать вместо него. Этот человек не требует представления, если вы когда-либо были знакомы с Hammerfall – бас-гитару, пока Фредрик будет занят, возьмет в руки наш бывший гитарист Штефан Элмгрен, который согласился вернуться в группу. Это еще одна причина, по которой не стоит пропускать наши предстоящие концерты».
Но не стоит отчаиваться, мы уже воплощаем в реальность план по усилению группы. Мы нашли потрясающую замену в лице Дэвида Валлина, который больше всего известен как барабанщик индустриальщиков Pain. В грядущем туре Дэвид, пользуясь своей молодостью и потрясающими способностями, заполнит пустоту, образовавшуюся после «Шведского Танка». Мы желаем Андерсу всего самого наилучшего в будущих проектах и надеемся, что 15 лет сотрудничества не будут забыты.
Также, у бас-гитариста Фредрика Ларссона в декабре должен родиться второй ребенок, так что он будет занят отцовством до марта. Но думаем, вам понравится тот, кто будет выступать вместо него. Этот человек не требует представления, если вы когда-либо были знакомы с Hammerfall – бас-гитару, пока Фредрик будет занят, возьмет в руки наш бывший гитарист Штефан Элмгрен, который согласился вернуться в группу. Это еще одна причина, по которой не стоит пропускать наши предстоящие концерты».
Мир компьютерных игр: как развивается индустрия и почему игроки всё ча ...
Восприятие музыкальных треков в цифровых подборках